Офис

Нити нашей общенациональной работы соединяются в национальном офисе. Мы являемся зонтиком, под которым объединяются наши организации-члены. Мы предлагаем обучение, налаживание связей и импульс для работы наших филиалов и представляем ассоциацию на национальном уровне.

Вы можете зарегистрироваться у нас для участия в мультипликативных тренингах, семинарах и международных экспертных мероприятиях или узнать о текущих возможностях финансирования. Вы получите ответы на свои вопросы или адреса наших местных групп в вашем регионе!

Ava Mirković

Bernd Schulz

Catherine Knauf

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
030 / 446778-26
catherine-knauf@djo.de

Hana Campos

Referentin Internationale Jugendarbeit (Bürotage Di, Mi, Do)
030 / 446778-12
hana-campos@djo.de

Portrait Johannes Oswalt

Johannes Oswalt

Verwaltungsreferent für das Förderprogramm «Aufholen nach Corona»
030 / 446778-16
johannes-oswalt@djo.de

Judith Sander

Sachbearbeiterin für die Öffentlichkeitsarbeit und das Förderprogramm «Aufholen nach Corona»
030 / 446778-25
judith-sander@djo.de

Margarita Malina

NiNa Reichert

Renata Gußmann

Referentin für Kulturelle Jugendbildung (in Mutterschutz)
030 / 446778-24
renata-gussmann@djo.de

Robert Werner

Sarah Gräf

Projektleitung Wissen. Macht. Divers.
030 / 446778-22
sarah-graef@djo.de

Sarah Hanke

Referentin für Integrationsarbeit
030 / 446778-14
sarah-hanke@djo.de

Stefanie Mangel

Theres du Vinage

Referentin für Kulturelle Jugendbildung
030 / 446778-18
theres-duvinage@djo.de

Yevgeniya Kozmenko

Mitarbeiterin für Projekt- und Fördermittelbewirtschaftung
030 / 446778-21
yevgeniya-kozmenko@djo.de